Поиск адвокатов

Gerly Kask

присяжный адвокат Член бары с 20.10.2009
Advokaadibüroo HansaLaw Gonsiori 7 , 10117 Tallinn Тел. 660 3800 Процессуальные документы gerly.kask@hansalaw.ee

Andrus Kattel

присяжный адвокат Член бары с 28.11.2006
Advokaadibüroo NOVE Estonia pst 9 , 10143 Tallinn Тел. 610 8010 Процессуальные документы andrus.kattel@nove.ee

Viive Kaur

присяжный адвокат Член бары с 18.06.1996
Advokaadibüroo COBALT Estonia pst 19 / Tatari 1, Kawe City büroohoone 2. korrus , 10141 Tallinn Тел. 665 1888 Процессуальные документы menetlus@cobalt.legal

Triin Kaurov

присяжный адвокат Член бары с 01.11.2005
Advokaadibüroo TGS Baltic Tartu osakond Kaluri 2 , 51004 Tartu Тел. 730 1610 Процессуальные документы menetlus@tgsbaltic.com

Raul Keba

присяжный адвокат Член бары с 09.02.2016
RISTAL KEBA PARTNERID Advokaadibüroo Pärnu mnt 20 , 10141 Tallinn Тел. 525 9856 Процессуальные документы raul@ristal.ee

Toomas Keevallik

присяжный адвокат Член бары с 05.10.1990
Advokaadibüroo Keevallik & Partnerid Roosikrantsi 19 , 10119 Tallinn Тел. 630 8500 Процессуальные документы toomas.keevallik@keevallik.ee

Marek Keiman

помощник присяжного адвоката Член бары с 11.02.2020
Advokaadibüroo Magnusson Maakri 19/1 , 10145 Tallinn Тел. 670 8401 Процессуальные документы marek.keiman@magnussonlaw.com

Kärt Anna Maire Kelder

присяжный адвокат Член бары с 02.11.2004
Advokaadibüroo SORAINEN Rotermanni 6, I hoone , 10412 Tallinn Тел. 640 0900 Процессуальные документы kart.kelder@sorainen.com

Kätliin Kelder

помощник присяжного адвоката Член бары с 01.10.2019

Членство приостановлено с: 07.09.2021

Aivar Kello

помощник присяжного адвоката Член бары с 14.04.1994
Advokaadibüroo In Jure Riia 15b , 51010 Tartu Тел. 742 0548 Процессуальные документы aivar@injure.ee