Поиск адвокатов

Raul Kartsep

помощник присяжного адвоката Член бары с 24.09.2020
Advokaadibüroo SORAINEN Rotermanni 6, I hoone , 10412 Tallinn Тел. 640 0900 Процессуальные документы raul.kartsep@sorainen.com

Ants Karu

присяжный адвокат Член бары с 21.05.1996
Advokaadibüroo LEXTAL Rävala pst 4 , 10143 Tallinn Тел. 640 0250 Процессуальные документы ants.karu@lextal.ee

Sirle Karu

помощник присяжного адвоката Член бары с 21.11.1995
Advokaadibüroo LEXTAL Rävala pst 4 , 10143 Tallinn Тел. 640 0250 Процессуальные документы sirle.karu@lextal.ee

Anto Kasak

присяжный адвокат Член бары с 08.05.2001
Advokaadibüroo Kasak & Lepikson Tartu mnt 25 (Novira Plaza, 11. korrus) , 10117 Tallinn Тел. 510 0444 Процессуальные документы kasak@kasak.ee

Angela Kase

присяжный адвокат Член бары с 18.09.2018
Advokaadibüroo WALLESS Liivalaia 45 , 10145 Tallinn Тел. 611 0915 Процессуальные документы angela.kase@walless.com

Gert Kasekivi

присяжный адвокат Член бары с 22.01.2013
Advokaadibüroo Legalia Narva mnt 13 , 10151 Tallinn Тел. 627 2560 Процессуальные документы gert@legalia.ee

Kadri Kasepalu

присяжный адвокат Член бары с 20.02.2018
Liikmesus peatatud Rävala pst 3 , 10143 Tallinn Тел. 662 0665

Karl Kask

присяжный адвокат Член бары с 25.10.1994
Advokaadibüroo COBALT Pärnu mnt 15 , 10141 Tallinn Тел. 665 1888 Процессуальные документы karl.kask@cobalt.legal

Tanel Kask

присяжный адвокат Член бары с 18.09.2018
Advokaadibüroo WALLESS Tartu osakond Kaluri 2 , 51013 Tartu Тел. 737 0970 Процессуальные документы tanel.kask@walless.com

Kaupo Kask

присяжный адвокат Член бары с 02.09.2014
Advokaadibüroo A. Ratnikov & Partners J. Köleri 8 , 10150 Tallinn Тел. 684 5807 Процессуальные документы kaupo@ratnikovab.com