Поиск адвокатов

Kadi Saluste

присяжный адвокат Член бары с 05.02.2019
Advokaadibüroo LEXTAL Rävala pst 4 , 10143 Tallinn Тел. 640 0250 Процессуальные документы kadi.saluste@lextal.ee

Lily Sandel

помощник присяжного адвоката Член бары с 21.02.2017
Liikmesus peatatud Rävala pst 3 , 10143 Tallinn Тел. 662 0665

Artur Sanglepp

присяжный адвокат Член бары с 29.10.2013

Членство приостановлено с: 17.11.2020

Ilja Santašev

присяжный адвокат Член бары с 15.12.2009
Advokaadibüroo CLARUS Tartu mnt 50 , 10115 Tallinn Тел. 770 7707 Процессуальные документы ilja@clarusab.ee

Natalja Santaševa

присяжный адвокат Член бары с 20.04.2010
Advokaadibüroo CLARUS Tartu mnt 50 , 10115 Tallinn Тел. 770 7707 Процессуальные документы natalja@clarusab.ee

Jaan Särak

присяжный адвокат Член бары с 10.02.2015
Advokaadibüroo Kaido Uduste Roosikrantsi 2 , 10119 Tallinn Тел. 611 0550 Процессуальные документы menetlus@uduste.ee

Katrin Sarap

присяжный адвокат Член бары с 13.12.2011
NJORD Advokaadibüroo Telliskivi 60/2 I hoone , 10412 Tallinn Тел. 667 6440 Процессуальные документы menetlus@njordlaw.ee

Viktor Särgava (kutsetegevus peatatud kriminaalasjades)

присяжный адвокат Член бары с 15.03.2005
Advokaadibüroo LAUS & PARTNERID Narva mnt 7B, 3. korrus , 10117 Tallinn Тел. 662 2640 Процессуальные документы viktor@lauspartners.ee

Rait Sarjas

присяжный адвокат Член бары с 06.04.2010
Advokaadibüroo Küllike Namm Tartu osakond Raekoja plats 20 , 51004 Tartu Тел. 733 0566 Процессуальные документы rait.sarjas@namm.ee

Edith Sassian

присяжный адвокат Член бары с 27.10.1986
Advokaadibüroo Edith Sassian & Ko Parda 4 , 10151 Tallinn Тел. 631 3863 Процессуальные документы edith@sassian.ee