Поиск адвокатов

Janek Valdma

присяжный адвокат Член бары с 22.11.1994
Advokaadibüroo Valdma & Partnerid Kiriku tn 6-22 , 10130 Tallinn Тел. 605 1234 Процессуальные документы janek@lawpartner.ee

Marina Valge

присяжный адвокат Член бары с 01.09.1991
Advokaadibüroo Valge & Uiga Vanemuise 21a , 51004 Tartu Тел. 734 4294 Процессуальные документы marina@valgejauiga.ee

Triin Väljaots

помощник присяжного адвоката Член бары с 19.06.2012
Murula Advokaadibüroo Turu plats 7-3 , 44310 Rakvere Тел. 510 8796 Процессуальные документы triin@murula.legal

Allan Valk

присяжный адвокат Член бары с 06.04.2010
JeweLex Advokaadibüroo Keskväljak 4 , 41594 Jõhvi Тел. 337 6767 Процессуальные документы allan.valk@jewelex.ee

Hannes Vallikivi

присяжный адвокат Член бары с 09.07.1996
Advokaadibüroo WALLESS Liivalaia 45 , 10145 Tallinn Тел. 611 0915 Процессуальные документы hannes.vallikivi@walless.com

Jürgen Valter

присяжный адвокат Член бары с 26.02.2009

Членство приостановлено с: 21.06.2021

Elina Varendi

присяжный адвокат Член бары с 06.09.2016

Членство приостановлено с: 08.02.2022

Rutt Värk

присяжный адвокат Член бары с 12.10.2010
Ellex Raidla Advokaadibüroo Roosikrantsi 2 , 10119 Tallinn Тел. 640 7170 Процессуальные документы rutt.vark@ellex.legal

Sandra Värk

присяжный адвокат Член бары с 26.11.2013

Членство приостановлено с: 08.02.2022

Rene Varul

присяжный адвокат Член бары с 23.09.2003
Advokaadibüroo Lillo & Lõhmus Ülikooli 4 , 51003 Tartu Тел. 730 3470 Процессуальные документы rene@advokaadid.ee