Поиск адвокатов

Andres Aavik

присяжный адвокат Член бары с 13.02.1990
Aavik & Partnerid Advokaadibüroo Pärnu mnt 18 (2. korrus) , 10141 Tallinn Тел. 668 8647 Процессуальные документы andres.aavik@aaviklaw.ee

Marko Aavik

присяжный адвокат Член бары с 05.10.1999
Klauberg Advokaadibüroo Estonia pst 9 , 10143 Tallinn Тел. +372 6863167 Процессуальные документы marko.aavik@klauberg.legal

Kalev Aavik

присяжный адвокат Член бары с 17.03.2001
Advokaadibüroo Koch & Partnerid Tartu mnt 25 , 10117 Tallinn Тел. 650 1221 Процессуальные документы kalev.aavik@kochpartners.ee

Maria Abramenkova

помощник присяжного адвоката Член бары с 21.03.2017
Vladimir Sadekov Advokaadibüroo Vesivärava 50-310 , 10152 Tallinn Тел. 604 0411 Процессуальные документы info@sadekov.ee

Üllar Aedna

присяжный адвокат Член бары с 22.01.2008

Членство приостановлено с: 02.08.2022

Mari Agarmaa

помощник присяжного адвоката Член бары с 02.09.2014
Advokaadibüroo SORAINEN Rotermanni 6, I hoone , 10412 Tallinn Тел. 640 0900 Процессуальные документы mari.agarmaa@sorainen.com

Risto Agur

присяжный адвокат Член бары с 28.05.2005
LUMILEX Advokaadibüroo Kaarli pst 8-6 , 10142 Tallinn Тел. 554 0002 Процессуальные документы risto.agur@lumilex.ee

Ene Ahas

присяжный адвокат Член бары с 28.03.2006
Advokaadibüroo Pormeister Põhja pst 5-11 , 10412 Tallinn Тел. 5660 2048 Процессуальные документы ene@pormeister.ee

Raul Ainla

присяжный адвокат Член бары с 05.12.1995
Advokaadibüroo Eipre ja Partnerid Juhkentali 8-9/10 , 10132 Tallinn Тел. 627 0551 Процессуальные документы raul.ainla@eipre.ee

Aarne Akerberg

присяжный адвокат Член бары с 08.03.2011
Advokaadibüroo Lillo & Partnerid Pärnu mnt 10 , 10148 Tallinn Тел. 644 4900 Процессуальные документы aarne@advokaat.ee