Поиск адвокатов

Mihkel Gaver

присяжный адвокат Член бары с 18.06.2013
Advokaadibüroo GAVER Turu 2 , 51004 Tartu Тел. 504 1427 Процессуальные документы mihkel@gaver.ee

Silvia-Anna Gerontidi

помощник присяжного адвоката Член бары с 08.03.2022
Advokaadibüroo Sirel & Partnerid Vesivärava 50 , 10152 Tallinn Тел. 606 9600 Процессуальные документы Silvia-Anna.Gerontidi@sirel.com

Kevin Gerretz

помощник присяжного адвоката Член бары с 17.09.2019
Ellex Raidla Advokaadibüroo Roosikrantsi 2 , 10119 Tallinn Тел. 640 7170 Процессуальные документы kevin.gerretz@ellex.legal

Valeriy Gimaev

присяжный адвокат Член бары с 07.02.2012
Narva Esimene Advokaadibüroo Tallinna esindus Peterburi tee 71-318 , 11415 Tallinn Тел. 5615 5983 Процессуальные документы valeriy@gimaev.ee

Helen Ginter

помощник присяжного адвоката Член бары с 30.11.2010
Liikmesus peatatud Rävala pst 3 , 10143 Tallinn Тел. 662 0665

Carri Ginter

присяжный адвокат Член бары с 08.08.2000
Advokaadibüroo SORAINEN Rotermanni 6, I hoone , 10412 Tallinn Тел. 640 0900 Процессуальные документы carri.ginter@sorainen.com

Leon Glikman

присяжный адвокат Член бары с 06.06.1981
Glikman Alvin Advokaadibüroo Maakri 25 , 10141 Tallinn Тел. 654 0100 Процессуальные документы info@glikmanalvin.ee

Roman Golovenko

присяжный адвокат Член бары с 02.05.2012
JeweLex Advokaadibüroo Keskväljak 4 , 41594 Jõhvi Тел. 337 6767 Процессуальные документы roman.golovenko@jewelex.ee

Oleg Gorškaljov

присяжный адвокат Член бары с 01.11.1985
Ida-Viru Advokaadibüroo Rakvere 5a , 41531 Jõhvi Тел. 337 0506 Процессуальные документы gorshkaljov@hot.ee

Julia Gramma

присяжный адвокат Член бары с 02.10.2012
Advokaadibüroo CORE Legal Tartu maantee 83 , 10115 Tallinn Тел. 5559 9784, 515 6490 Процессуальные документы julia.gramma@corelegal.eu